В компании «СибСПК» представлен большой ассортимент качественных и сертифицированных металлических изделий – метизов.  К данной категории относятся товары промышленного назначения, необходимые в строительстве, при изготовлении мебели, машиностроении, в производстве и других сферах деятельности.

В нашей компании вы можете купить метизы оптом от производителя. Изделия изготавливаются в собственных цехах. Благодаря отсутствию посредников и транспортных расходов цена на продукцию не включает дополнительных накруток. Поэтому у нас вы можете купить нержавеющий крепеж оптом на самых выгодных условиях! Все наши изделия отличаются прочностью, надежностью и долговечностью. Для их изготовления мы используем только качественное сырье и материалы. Благодаря современному оборудованию продукция получается высокоточной. Мы постоянно совершенствуем и расширяем наш ассортимент.

 

Особенности и преимущества

Наша компания уже более 8 лет производит и реализует крепеж оптом в Красноярске. Мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный производитель. Это подтверждает наличие постоянных клиентов. Номенклатуру составляют более 360 видов крепежей, для производства используется 27 видов стали. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и стараемся придерживаться лояльной политики, а также предоставлять максимально выгодные условия для сотрудничества. Заказав метизы оптом в нашем интернет-магазине вы получите преимущества, которые заключаются в:

  • широком ассортименте;
  • высоком качестве и надежности продукции;
  • высокой скорости выполнения;
  • возможности произвести изделия по индивидуальным заказам и чертежам клиента;
  • возможности изготовления продукции любой сложности в любом объеме;
  • оптимальной стоимости.

При возникновении любых сложностей с заказом и вопросов вы можете связаться с нашим специалистом по указанным контактам. Вас подробно проконсультируют, окажут техническую поддержку и помогут подобрать подходящие под ваши требования изделия. Купив у нас болты оптом, гайки, шайбы оптом и другую метизную продукцию вы получите качественные изделия напрямую от производителя. Наша компания постоянно стремится к тому, чтобы все клиенты были довольны и переходили в ранг постоянных. Мы работаем и стараемся для вас!