Компания «СибСПК» занимается изготовлением крепежа на заказ. Мы стремимся активно развивать это направление. Мы предлагаем выгодные условия, найти аналоги подобного вида работ по предлагаемой цене очень трудно.

 

Изготовление метизов по чертежам

Если вам необходимо изготовить нестандартные метизы по чертежам, то наш завод метизной продукции выполнит ваш индивидуальный заказ. Такие изделия мы производим из легированной, инструментальной и конструкционной стали, нержавеющих сплавов и других материалов, в зависимости от того, в каких условиях будут эксплуатироваться изделия. Применяется метод горячей или холодной штамповки и технология, защищающая продукцию от коррозии.

Мы производим крепежи и детали с разной сложностью и характеристиками, работающие в любых условиях. В производстве анкерных болтов, метизов резьбовых и других видов креплений участвуют высококвалифицированные специалисты нашего предприятия. Они готовы вас проконсультировать по вопросам, связанным с возможностями предприятия и особенностями ваших деталей. Благодаря современному оборудованию мы гарантируем изготовление метизов по чертежу в кратчайшие сроки. Все они будут прочными и надежными, соответствующими требованиям ГОСТ.

Созданные нами крепежные изделия долго сохраняют свою функциональность. Купить метизы оптом у производителя всегда выгоднее, ведь в стоимость не входят транспортные расходы и накрутки посредников. Мы заработали хорошую репутацию за восемь лет своей работы и стремимся оправдывать надежды клиентов. Изготовлен метизов – процесс сложный и высокотехнологичный, требующий точности, определенных навыков и умений. Поэтому важно производство креплений на заказ доверять специалистам высокого уровня, которые смогут сделать все детали с учетом требований стандартов отрасли и нужд объекта, на котором будут проводиться работы.

 

Почему выгодно производить метизы из нержавеющей стали

В нашей компании можно заказать и купить строительные болты и другие крепежи из нержавеющей стали, которая не окисляется и не подвергается воздействию коррозии. Их преимущества заключаются в:

  • возможности использования в агрессивной среде;
  • неограниченном сроке эксплуатации;
  • высоких эстетических свойствах;
  • высокой надежности крепления, стойкости и прочности;
  • сохранение эксплуатационных свойств даже в условиях критически высоких или экстремально низких температур.

Благодаря перечисленным свойствам использование метизов из нержавеющей стали выгодно, несмотря на более высокую стоимость.